Расписание занятий на ул. Рашпилевская 110

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
15:00
Dance kids 6-11 летНадя Фильчакова
Dancehall proСвета Орлова
Dance kids 6-11 летНадя Фильчакова
16:00
HouseКатя Горубнова
dancehallСвета Орлова
HouseКатя Горубнова
dancehallСвета Орлова
HouseКатя Горубнова
Dancehall proСвета Орлова
17:00
Dance kids 6-11 летВиктор Вольный
Hip hopНастя Зенцова
Vogue начинающиеКристина Суворова
Dance kids 6-11 летВиктор Вольный
Hip hopНастя Зенцова
Vogue начинающиеКристина Суворова
Dancehall proСвета Орлова
Аренда
18:00
jazz funkВиктор Вольный
dancehallСвета Орлова
Hip hop proНастя Зенцова
Hip hop choreoИлья Артисевич
jazz funkВиктор Вольный
dancehallСвета Орлова
Hip hop proНастя Зенцова
Hip hop choreoИлья Артисевич
Dancehall proСвета Орлова
Аренда
Аренда
vogueМарк Фараонов
Аренда
19:00
dancehallСвета Орлова
VogueЛюбовь Ларионова
Детские танцыИлья Артисевич 3-6 лет
Lady styleAlesika
dancehallСвета Орлова
VogueЛюбовь Ларионова
Детские танцыИлья Артисевич 3-6 лет
Lady styleAlesika
ContemporaryБатыр Мержоев
Аренда
ContemporaryБатыр Мержоев
20:00
Hip hop choreoЛейла Багирова
ReggaetonВиктория Степанец
High heels/stripКсения магдалюк
ReggaetonНадя Фильчакова
Hip hop choreoЛейла Багирова
ReggaetonВиктория Степанец
High heels/stripКсения магдалюк
ReggaetonНадя Фильчакова
vogueМарк Фараонов
21:00
Stretching Батыр Мержоев
Stretching Батыр Мержоев

Расписание занятий на ул. Алма-атинская 217

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
10:30
Hip hopКатя Горбунова
Hip hopКатя Горбунова
Zumba Виктория Голованюк
Растяжка Виктория Голованюк
12:00
16:00
DancehallСвета Орлова
Break danceПавел Сельчук
DancehallСвета Орлова
Break danceПавел Сельчук
17:00
VogueКристина Суворова
VogueКристина Суворова
18:00
Break danceАнтон Белоусов (Prototype)
Hip hop kids 6+Валентин Григорьев
Break danceАнтон Белоусов (Prototype)
Hip hop kids 6+Валентин Григорьев
19:00
House MixНастя Зенцова
Hip hop kids 3+Валентин Григорьев
House MixНастя Зенцова
Hip hop kids 3+Валентин Григорьев
20:00
Electro danceВалентин Григорьев
Jazz funkЮлия Мирошникова
Hip hop Катя Горбунова
Electro danceВалентин Григорьев
Jazz funkЮлия Мирошникова
Hip hop Катя Горбунова
Electro danceВалентин Григорьев
21:00
Закрытая группаМирошникова Юлия
Закрытая группаМирошникова Юлия

Академия танцев «Extra» | Наши направления:


Яндекс.Метрика
Создание и продвижение сайтов в Studio Staputovstaputov